Обзор пожаров, произошедших с 20 по 26 марта 2017 г.

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра Магаданской области предлагает обзор пожаров, произошедших с 20 по 26 марта 2017 г. За указанный период произошло восемь пожаров, из них сесь в г. Магадане.
20 марта два раза сотрудники пожарной охраны выезжали по адресу Ново-Нагаевская, д 1. В результате пожара огнем первоначально на площади 1,5 кв.м. повреждена стена прихожей частного жилого дома с печным отоплением, затем на площади 2 кв.м. оконный проем в комнате и вещи.
22 марта произошло возгорание одноэтажного деревянного дома на четырех хозяев по ул. Ново-Нагаевской, д. 34. Частично выгорела крыша строения и на площади 25 кв.м. жилое помещение одной из квартир, а также сарай. Сотрудниками пожарной охраны спасен один человек, который был передан медицинским работникам скорой помощи.
23 марта в пгт. Синегорье произошло загорание в однокомнатной квартире, расположенной на втором этаже пятиэтажного дома по ул. Энергетиков. Обуглились две стены жилой комнаты, огнем повреждена мебель, закопчены стены и потолок по всей площади квартиры.
24 марта загорелось машинное масло в машинном отделении судна СП-10, расположенного на территории Магаданского судоремонтного завода по ул. Марчеканская, д. 1. На площади 1 кв.м наблюдается закопчение генератора в машинном отделении судна.
24 марта в результате загорания произошло частичное уничтожение кабины и остекления автомобиля «Тойота Лит Айс» во дворе дома № 2-а по ул. Ленина.
25 марта по всей площади выгорел салон, остекление, задние шины автобуса ПАЗ, находившегося на атостоянке ООО «Магадан Авто» по Промышленному проезду.
26 марта по ул. Брусничной на общей площади 3 кв.м. выгорела веранда, крыша, диван в частной бане с печным отоплением.
По всем случаям устанавливаются причины пожаров, виновные лица, нанесенный ущерб.

 


 
23 марта 2024
5 февраля 2024
24 января 2024
23 января 2024
26 декабря 2023
25 декабря 2023