Магаданские пожарные ликвидировали загорание частного дома в г. Магадане

Магаданские пожарные ликвидировали загорание частного дома по адресу 2-ой Кедровый переулок. В результате пожара уничтожена пристройка к дому используемая под гараж, в котором находился автомобиль, а так же выгорела торцевая часть дома. Общая площадь пожара составила 210 кв.м. Причина пожара, виновный и ущерб устанавливаются. Всего для ликвидации возгорания привлекалось тридцать один человек личного состава и девять единиц техники.

Как ранее сообщалось, утром 25 декабря в Пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что на 2-ом Кедровом переулке в городе Магадане наблюдалось сильное задымление и открытое пламя. На место вызова были направлены подразделения Магаданского гарнизона пожарной охраны, и спасатели дежурной смены Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России.

По прибытии было обнаружено загорание частного дома. Огнеборцы оперативно провели разведку, была проложена магистральная линия и организован подвоз воды, огнеборцы при помощи трехколенной лестницы заняли эффективные позиции по периметру здания и подали в очаг пожара огнетушащие вещества.

 


 
23 марта 2024
5 февраля 2024
24 января 2024
23 января 2024
26 декабря 2023
25 декабря 2023