Магаданские пожарные ликвидировали загорание в квартире

Ночью 18 июня в Пожарно-спасательную службу поступила информация о том, что из окна первого этажа многоэтажного жилого дома по улице Карла Маркса в городе Магадане идет дым. На место вызова незамедлительно были направлены подразделения Специализированной пожарно-спасательной части, а также спасатели поисково-спасательной службы мэрии города Магадана.

По прибытии на место вызова было установлено, что источник горения находится в одной из квартир, площадь горения состалвяет пять квадратных метров. При проведении разведки двумя звеньями газодымозащитной службы был обнаружена, спасена и передана сотрудникам скорой медицинской помощи женщина, хозяйка квартиры, в данный момент его жизни и здоровью ничего не угрожает. В очаг пожара были поданы огнетушащие вещества, для локализации горения потребовалось шес минут. Вскоре пожар был полностью ликвидирован.

В результате пожара огнем поврежден диван, спальные принадлежности, ковровое покрытие и прочие предметы личного пользования; погибших нет. Причина возгорания, виновные и ущерб устанавливаются.

Всего для ликвидации пожара было задействовано четырнадцать человек личного состава и четыре единицы техники.

 


 
23 марта 2024
5 февраля 2024
24 января 2024
23 января 2024
26 декабря 2023
25 декабря 2023