МООООО ВДПО совместно с УГПН по Магаданской области к празднованию 55-летия победы в Великой Отечественной войне провело социальную акцию по пожарной безопасности.

Ко дню Победы ветераны войны получили подарки от МООООО ВДПО. Изъявившие желание ветераны были обеспечены первичными средствами пожаротушения, автономными дымовыми извещателями и памятками об осторожном обращении с огнем

МООООО ВДПО совместно с УГПН по Магаданской области к празднованию 55-летия победы в Великой Отечественной войне провело социальную акцию по пожарной безопасности. МООООО ВДПО совместно с УГПН по Магаданской области к празднованию 55-летия победы в Великой Отечественной войне провело социальную акцию по пожарной безопасности. МООООО ВДПО совместно с УГПН по Магаданской области к празднованию 55-летия победы в Великой Отечественной войне провело социальную акцию по пожарной безопасности. МООООО ВДПО совместно с УГПН по Магаданской области к празднованию 55-летия победы в Великой Отечественной войне провело социальную акцию по пожарной безопасности. МООООО ВДПО совместно с УГПН по Магаданской области к празднованию 55-летия победы в Великой Отечественной войне провело социальную акцию по пожарной безопасности. МООООО ВДПО совместно с УГПН по Магаданской области к празднованию 55-летия победы в Великой Отечественной войне провело социальную акцию по пожарной безопасности.
 


 
23 марта 2024
5 февраля 2024
24 января 2024
23 января 2024
26 декабря 2023
25 декабря 2023