ОТЗЫВЫ ДЕЛЕГАТОВ О РАБОТЕ ХIV ВНЕОЧЕРЕДНОГО СЪЕЗДА ВСЕРОССИЙСКОГО ДОБРОВОЛЬНОГО ПОЖАРНОГО ОБЩЕСТВА

ОТЗЫВЫ ДЕЛЕГАТОВ О РАБОТЕ ХIV ВНЕОЧЕРЕДНОГО СЪЕЗДА ВСЕРОССИЙСКОГО ДОБРОВОЛЬНОГО ПОЖАРНОГО ОБЩЕСТВА

04.04.2016 Москва

КАДОЧКИН Александр Александрович, председатель совета Волгоградского областного отделения ВДПО:

- Высокий уровень мероприятия, новые идеи - все это по максимуму заряжает энергией и позитивом, стимулирует к активному участию в жизни Всероссийского добровольного пожарного общества. Надеюсь, что открытый и равноправный диалог, состоявшийся в рамках Съезда, обеспечит продуктивный контакт с органами власти, даст новый импульс большой совместной работе сотрудникам МЧС России и ВДПО на будущее.

БЛУДЯН Марина Анатольевна, Вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», почётный гость съезда ВДПО:

- ХIV внеочередной съезд Всероссийского добровольного пожарного общества прошел в деловой, дружеской обстановке, в обстановке взаимопонимания. Результаты открытого голосования свидетельствовали о единодушии членов ВДПО – новый председатель Общества избран единогласно. Хочу пожелать Владимиру Владимировичу Кудрявцеву успешной и плодотворной работы, а всем участникам съезда крепкого пожарного братства.

СЕРГЕЕВА Светлана Леонидовна, председатель совета ВДПО Чувашской республики:

- Атмосфера, царившая на ХIV внеочередном съезде Всероссийского добровольного пожарного общества, была необыкновенно искренней, теплой и душевной! До сих пор на душе тепло и радостно от встреч с прекрасными и светлыми людьми, кому не безразлична судьба нашей замечательной организации! Благодарю сердечно всех, кто своим трудом помог, чтобы это торжество духа и единства состоялось!


РУДЕНКО Валерий Николаевич, председатель совета Воронежского областного отделения ВДПО:

- Сердечно поздравляю с большим успехом проведенного ХIV внеочередного съезда Всероссийского добровольного пожарного общества, который отличался прекрасной организацией, своей открытостью, большим вниманием со стороны СМИ. Думаю, что это мнение разделяет большинство участников.


ЛЕОНОВА Наталья Анатольевна, председатель Бурятского республиканского отделения ВДПО:

- На съезде мы выбирали нового лидера, обсуждали итоги работы организации и определяли приоритетные направления деятельности. Я чувствовала ответственность за принятие решений, ведь от меня в частности зависит будущее нашей организации. Порадовал высокий уровень подготовки съезда – мероприятие прошло на одном дыхании.

ЩЕТИНИН Сергей Викторович, Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию и поддержке добровольчества (волонтёрства):

- Важным результатом работы съезда старейшей общественной организации России стали и конкретные предложения по развитию добровольческого пожарного движения в стране. Наша совместная цель - помочь наладить эффективное сотрудничество добровольцев с профессиональными пожарными и спасателями, выработать направления взаимодействия и диалога с другими общественными организациями в деле профилактики и ликвидации чрезвычайных ситуаций. ВДПО продолжает выполнять важнейшую задачу, защищая людей и их дома от огня. Это активные неравнодушные люди, которые принимают участие в реализации общественно значимых проектов.

МОРОЗОВА Людмила Николаевна, председатель совета Ивановского областного отделения ВДПО:

- ХIV внеочередной съезд предоставил нам, делегатам, прекрасную возможность почувствовать значимость Всероссийского добровольного пожарного общества в масштабах страны, встретиться со своими единомышленниками - ветеранами МЧС России, представителями Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей», Межрегионального общественного патриотического движения «Держава», и др. Съезд прошел в строгом соответствии с требованиями Устава, честно и открыто.


МИЛОВАНОВ Геннадий Иванович, председатель совета Ярославского областного отделения ВДПО:

- Работа съезда была организована на высшем уровне. Но главное – дух Съезда, который вдохновляет, рождает желание творить, действовать. От всей души поздравляю с избранием на должность Председателя ЦС ВДПО Владимира Владимировича Кудрявцева. Уверен, что он не только не снизит достигнутой высоты, но и сможет вывести Общество на еще более качественно новый уровень развития.

 


 
23 марта 2024
5 февраля 2024
24 января 2024
23 января 2024
26 декабря 2023
25 декабря 2023